114
PIATTO , SEC. XX
PIATTO , SEC. XX
in argento , diam. cm 36
CIOTOLA , SEC. XX
in argento sbalzato a frutti , diam. cm 22,5
alt. cm 10
VASCA, SEC. XX
in argento di forma ottagonale cm 28X28X7
complessivi g 1960 (3)
PIATTO , SEC. XX
in argento , diam. cm 36
CIOTOLA , SEC. XX
alt. cm 10
VASCA, SEC. XX
complessivi g 1960 (3)