112
PIATTO , SEC. XX , ARGENTIERE SETTEPASSI
in argento sterling, bordo decorato a foglie lanceolate
diam. cm 33
VASSOIO , SEC. XX , MILANO
in argento di forma ovale , bordo baccellato di cm 45,5x33
complessivi g 2190 , punzone 28 MI (2)
diam. cm 33
VASSOIO , SEC. XX , MILANO