519
Renato Natali
Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
CARROZZELLA
olio su compensato, cm 40x30
firmato in basso a destra
retro: firmato, titolato e iscritto "opera circa 1040"
Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
CARROZZELLA
olio su compensato, cm 40x30
firmato in basso a destra