633
Ruggero Focardi
Ruggero Focardi
(Firenze 1864 - Quercianella 1934)
PAESAGGIO CON CIPRESSI
incisione all'acquaforte, lastra mm 240x190
firmato e dedicato in basso a destra
Ruggero Focardi
PAESAGGIO CON CIPRESSI