533
Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XIX
RITRATTI FEMMINILI
due miniature, cm 7x7 e cm 4x3
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO FEMMINILE
olio su avoriolina, cm 13,5x10,5
difetti (2)
Scuola del sec. XIX
RITRATTI FEMMINILI
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO FEMMINILE
difetti (2)