92
SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX
in argento stile Impero , composto da teiera,
caffettiera e zuccheriera
OLIERA, PICCOLA BROCCA,PORTAGHIACCIO,PINZA
E DUE PICCOLE SALIERE
in argento e cristallo , difetti
peso argento , g 2200 netti (10)
caffettiera e zuccheriera
E DUE PICCOLE SALIERE