SERVITO DI POSATE, SEC. XX MILANO, ARGENTIERE
HENIN
in argento cesellato, composto da novantotto pezzi per
complessivi g 4080 netti
Composizione:
12 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli, 12 forchette frutta,
12 coltelli frutta, 12 coltelli pesce, 12 forchette pesce,
12 cucchiaini, 1 romaiolo, 1 paletta (98)