74
SPECCHIO SOPRAMMOBILE , SEC. XX , MILANO ARGENTIERE
FASSI ARNO
con cornice in argento sterling , riccamente sbalzata e cesellata
a motivi vegetali e palmette, alt. cm 41 , lungh. cm 33 g 1470 netti
FASSI ARNO