115
VASCA CENTRO TAVOLA, MILANO SEC.XX
ARGENTIERE GIACCHE'
in argento , di forma ovale sagomata , anse e piedini a forma
di pergamena , punzone con fascio littorio cm 41X24X13 ,
g 1300
ARGENTIERE GIACCHE'
g 1300