82
VASSOIO , SEC. XX
VASSOIO , SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato a volute e fogliame
cm 27X20
VASSOIO , SEC. XX
in argento cuoriforme , cm 30X22
complessivi g 500 (2)
VASSOIO , SEC. XX
cm 27X20
VASSOIO , SEC. XX
complessivi g 500 (2)