ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
266
Alfred E. Wragge
Alfred E. Wragge
(Inghilterra, circa 1856 - 1937)
ASPETTANDO UN PASSAGGIO
acquerello su carta applicata su cartoncino, cm 35x49
firmato e datato "1897" in basso a destra
Alfred E. Wragge
ASPETTANDO UN PASSAGGIO