ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
639
Altorilievo polimaterico, sec. XX,
raffigurante albero, cm 53x39
Altorilievo, sec. XX, in metallo dorato,
raffigurante Madonna della seggiola da
Raffaello Sanzio, diam. cm 23
raffigurante albero, cm 53x39
Raffaello Sanzio, diam. cm 23