ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
455
Armadio, sec. XX, in legno laccato e dipinto in policromia, fronte a due
sportelli a riserve decorate a motivi floreali, piedi a cipolla, cm
148x45x184
148x45x184