Basso Ragni
(Tremoli 1921 - Livorno 1979)
ACCATTONI AL SOLE
olio su tavoletta, datato 71, cm 40X30
Basso Ragni
(Tremoli 1921 - Livorno 1979)
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm 50x35
Basso Ragni
(Tremoli 1921 - Livorno 1979)
CAVALLO
olio su tavoletta, datato 71, cm 20x15