ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
583
Baule armadio da viaggio, sec. XX, in legno laccato nero e rapporti
metallici e borchiature bronzate, interno a cassetti e bastone
appendiabiti, cm 56x56x110, difetti