ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
300
Buffet, Francia, sec. XX, lastronato in radica a profili ebanizzati,
fronte mosso scandito da semicolonne, sportello centrale intarsiato e
filettato tra sportelli vetrati sagomati, numerosi rapporti metallici, cm
160x39x107
160x39x107