ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
235
Cassa, sec. XIX, in legno laccato, coperchio incernierato cuspidato a
doppio spiovente, fronte dipinto in monocromia a motivi araldici, piedi
anteriori ferini, cm 100x62x97