ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
617
Cofanetto porta liquori, Francia, Napoleone III,
in varie essenze lignee, completo di quattro
bottiglie e quattordici bicchierini da liquore,
difetti e rotture
difetti e rotture