ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
763
Coppia di tavoli, sec. XVIII, in rovere laccato e dorato, piano
rettangolare laccato a finto marmo sotteso da fascia centinate, gambe mosse
desinenti in zoccolo fesso, cm 65x106x80 laccature postume (2)