ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
694
Coppia di vasi, Cina, sec. XX, in porcellana dipinta in policromia con
elementi in rilievo e lumeggiata in oro, ampie riserve a motivi figurati,
alt. cm 46,5
alt. cm 46,5