ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
217
Coppia di vasi, manifattura Sevres, inizi sec. XX, in porcellana decorata a
tutto tondo, in oro con motivi vegetali, prese circolari, cm 13x18,
difetti (2)
difetti (2)