ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
240
Credenza, sec. XVIII/XIX, in noce intarsaito e filettato, fronte scantonato
Credenza, sec. XVIII/XIX, in noce intarsiato e filettato, fronte scantonato
a due sportelli centrali e due ai lati, gambe troncopiramidali cm138x52x101