ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
124
Due contenitori ed una piccola fioriera, sec. XX, in metallo inciso, alt.
Due contenitori ed una piccola fioriera , sec. XX, in metallo inciso, alt. da cm 4 a cm 9 Due scatoline , sec. XX, in maiolica pitturata a motivi floreali, alt. cm 3 (5)