ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
293
Due statuine, sec. XX, manifattura Giovanni Girardi, in porcellana dipinta
in policromia, raffiguranti bambine e fanciulle, alt. massima cm 26 difetti
e mancanze (2)
e mancanze (2)