ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
407
Emanuele Cappello
Emanuele Cappello
(1936)
GALLO
olio su tela, cm 50x70
Sirio Midollini
(Firenze 1925-2008)
NATURA MORTA CON PANNOCCHIA
tecnica mista su cartone, cm 50x70
Sirio Midollini
(Firenze 1925-2008)
NATURA MORTA CON FIASCO
tecnica mista su tela, cm 70x50
Emanuele Cappello
(1936)
GALLO
olio su tela, cm 50x70
Sirio Midollini
(Firenze 1925-2008)
NATURA MORTA CON PANNOCCHIA
Sirio Midollini
(Firenze 1925-2008)
NATURA MORTA CON FIASCO