ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
752
Grande panca, sec. XVIII, in noce,
schienale percorso da motivo a volute,
specchiature a riserve filettate a linea
spezzata, sostegni torniti raccordati
da traversa, cm 245x161x47, difetti