ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
378
Gruppo, sec. XX, in pasta di legno dipinta in policromia, raffiguranti due
pernici, alt. cm 17
Tre dipinti ad olio su vetro, Germania, sec. XIX, raffiguranti scene
bucoliche galanti, in cornici ebanizzate, ingombro cm 18,5x223
pernici, alt. cm 17