ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
360
Inginocchiatoio, Lombardia, sec. XVII, in noce, fronte a tre cassetti
intarsiati in acero a riserve a linea spezzata centrate da motivo a volute
contrapposte, pedana incernierata, piedi a fascia modanata continua, cm
71x58x79, difetti
71x58x79, difetti