ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
61
LEGUMIERA , SEC. XX
LEGUMIERA , SEC. XX
in argento di forma rettangolare di cm 28x21x14
g 1550
SCATOLA , SEC. XX
in argento , interno in legno cm 23x11x7
VASSOIO BANDIMARTE
in metallo dorato e sbalzato , diam. cm 26
(3)
LEGUMIERA , SEC. XX
g 1550
SCATOLA , SEC. XX
VASSOIO BANDIMARTE
(3)