ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
662
Lorenzo Viani
Lorenzo Viani
(Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936)
FIGURA FEMMINILE
disegno su carta, cm 23,5x11
Scuola italiana, sec. XX
VASO CON CALLE
olio su tavoletta, cm 22x17
(2)
Lorenzo Viani
FIGURA FEMMINILE
disegno su carta, cm 23,5x11
Scuola italiana, sec. XX
VASO CON CALLE
olio su tavoletta, cm 22x17
(2)