ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
393
Lucius Rossi
Lucius Rossi
(1846-1913)
RITRATTO DI GENTIL UOMO
acquerello su carta, cm 12x14,5
Scuola inglese, sec. XIX
CACCIA ALLA VOLPE
tre stampe su carta, cm 20x30
(4)
Lucius Rossi
(1846-1913)
RITRATTO DI GENTIL UOMO
Scuola inglese, sec. XIX
CACCIA ALLA VOLPE
tre stampe su carta, cm 20x30
(4)