ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
634
Mario Fallani
Mario Fallani
(Firenze 1934-2014)
LAMPADINA
litografia 7/50, 49x34
Scuola italiana, sec. XX
PIAZZA DELLA SIGNORIA
stampa colorata, cm 11x16,5
Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
stampa, cm 18,5x16
Mario Fallani
(Firenze 1934-2014)
LAMPADINA
litografia 7/50, 49x34
Scuola italiana, sec. XX
PIAZZA DELLA SIGNORIA
stampa colorata, cm 11x16,5
Scuola francese, sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
stampa, cm 18,5x16