ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
543
Mobile bar, in stile Luigi XVI, lastronato e intarsiato in varie essenze,
fronte a quattro cassetti e abattant celante grande vano a giorno, gambe
troncopiramidali, cm 78x40x151,5