ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
408
Nello Giovannelli
Nello Giovannelli
(Livorno 1922-1996)
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm40x20
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTI
coppia di disegni carboncino su carta, firmati S. Goffredo, cm 9x12
(2)
Nello Giovannelli
(Livorno 1922-1996)
PAESAGGIO
olio su tavoletta, cm40x20
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTI
(2)