ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
609
Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX, quadrante smaltato bianco ad indici
romani, mostra in metallo decorato a smalti, cassa in legno, alt. cm 30,5,
difetti
difetti