ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
130
Otto fra bruciaprofumi, scatoline e piccola teiera, arte orientale, sec.
XX, in porcellana decorata a motivi floreali e scene di genere, alt. da cm
4 a cm 9, difetti (8)
4 a cm 9, difetti (8)