ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
492
Piccola cassa, sec. XVII, in legno laccato e dorato, piano rettangolare
incernierato a perimetro intagliato a motivo dentellato, vano interno
laccato a comparti portacarte, piedi ferini, cm 60x53x32