ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
226
Ribalta, sec. XVIII, lastronata in noce, fronte mosso, calataoia celante
Ribalta, sec. XVIII, lastronata in noce, fronte mosso, calatoia celante
due cassetti, vani a giorno e segreti, sottesa da tre piccoli tiretti
allineati e due file da tre cassetti sovrapposti, piedi mossi, cm 18x60x99