ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
236
Scrivania, sec. XIX/XX, in noce, piano rettangolare incernierato sotteso da
calatoia celante quattro tiretti allineati, sportello nella galleria,
montanti a tre cassetti sovrapposti, piedi a sfera schiacciata, cm
138x60x85, difetti
138x60x85, difetti