ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
288
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI RAGAZZA
olio su cartone, cm 38x50
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI RAGAZZA
olio su tavola, cm 8,5x10
Scuola italiana, sec. XVIII
RITRATTO DELLA VERGINE
olio su tela, cm 28x21
(3)
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI RAGAZZA
olio su cartone, cm 38x50
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO DI RAGAZZA
olio su tavola, cm 8,5x10
Scuola italiana, sec. XVIII
RITRATTO DELLA VERGINE
olio su tela, cm 28x21
(3)