ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
389
Scuola italina, sec. XX
Scuola italina, sec. XX
IL BAGNO DI DIANA
riproduzione da Antonio Fontanesi, cm 33x20
Scuola italiana, sec. XX
CASOLARE
tecnica mista su carta, cm 14x20
Attilio Forgioli
(Salò 1933)
ASTRATTO
tecnica mista su carta, cm 11x19,5
(3)
Scuola italina, sec. XX
IL BAGNO DI DIANA
Scuola italiana, sec. XX
CASOLARE
Attilio Forgioli
(Salò 1933)
ASTRATTO
(3)