ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
47
SERVITO DA TE' , ORIENTALE SEC. XX
in argento cesellato a motivi vegetali , manici a forma
di serpente , bordi sagomati composto da tre pezzi ,
complessivi g 950 (3)
complessivi g 950 (3)