ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
136
Servito di piatti Richard Ginori, sec. XX, in maiolica, composto da: due
zuppiere, due vassoi, ventiquattro piatti piani, dodici piatti fondi e
undici piatti da dolce (51)
undici piatti da dolce (51)