ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
62
SERVITO DI POSATE, SEC.XX
SERVITO DI POSATE, SEC.XX
in argento , composto di diciotto pezzi, per
complessivi g 930 netti
Composizione:
6 forchette, 6 coltelli e 6 cucchiai, difetti (18)
SERVITO DI POSATE, SEC.XX
complessivi g 930 netti
Composizione: