ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
57
SERVITO DI POSATE SEC. XX
SERVITO DI POSATE SEC. XX
composto da ventiquattro coltelli, ventiquattro forchette da dolce
in metallo argentato , lama incisa a fiori e foglie , manico in
madreperla , entro scatola legno , difetti (48)
SERVITO DI POSATE SEC. XX