ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
102
Specchiera, in stile 700, in legno intagliato e dorato, luce sagomata,
perimetro percorso da motivi fogliati di gusto rocaille, cimasa a palmetta
sottesa da specchierina, cm 132x79, difetti