Tavolino da gioco, sec. XX, struttura pieghevole in legno, inserto in panno
verde, cm 78x78x74
Tavolino, sec. XX, in bamboo, piano in ceramica maiolicata, cm 45,5x31x70,
difetti
Testiera da letto, sec. XX, rivestito in stoffa multicolore a motivi
floreali, cm 170x95 (2)