ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
233
Tavolino, sec. XX, piano circolare realizzato in vetrata policroma
piombata, sostegno a plinto a base quadrata in legno laccato ad elementi
scolpiti dorati centrato da punto luce, impianto elettrico da revisionare,
diam. cm89, alt.cm 65
diam. cm89, alt.cm 65