ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE
456
Tavolo, sec. XX, piano in legno rettangolare laccato e dipinto in
policromia a guisa di commesso lapideo, quattro sostegni del sec. XVIII,
torniti, intagliati e dorati raccordati da traverse, cm 178x84x82