BROCCA CON PRESENTOIRE SEC. XX
in argento , corpo bombato decorati con pierte dure
cabochon , alt. cm 16,5 , il vassoio en suite diam. cm 24
complessivi g 850 punzone con fascio littorio 7MI (2)